СПЕЦИАЛИСТЫ

Врачи детских болезней:

  • Диана Юцявичене;
  • Аурелия Пукене;
  • Наталия Миргородская;
  • Врач детских болезней, пульмонолог-аллерголог – Индре Бутене;

    Детский хирург – Юлия Просяникова;

    Детский ортопед – Йонас Балтрунас;

    Детский и взрослый врач-отоларинголог – Вайда Лимантайте;

Детские врачи гастроэнтерологи-болезней пищеварительных органов:

  • Эвелина Белскене;
  • Йоана Урбонайте;

Детский эндокринолог – Сигита Вайнене;

Детский и взрослый аллерголог – Агне Рамонайте;

Врач детских болезней, детский невролог – Йолита Урбонайте;

Детский невролог – Гедре Масколенкайте;

Логопед-логотерапевт – Даля Баужене;

Детский, подростковый, взрослый и парный психолог – Дайва Грикшене;

Детский психолог – Соната Визгаудене;

Детский и взрослый диетолог – Рута Сименайте;

Консультант по грудному вскармливанию – Вальдемара Паулаускене.

Детские медсестры:

  • Регина Калюжная
  • Инеса Жулкайте-Рупейкене
  • Дайва Дукаускене
  • Рената Пауликене
  • Индре Шлевинските

Врачи детских болезней:

  • Диана Юцявичене;
  • Аурелия Пукене;
  • Наталия Миргородская;
  • Врач детских болезней, пульмонолог-аллерголог – Индре Бутене;

    Детский хирург – Юлия Просяникова;

    Детский ортопед – Йонас Балтрунас;

    Детский и взрослый врач-отоларинголог – Вайда Лимантайте;

Детские врачи гастроэнтерологи-болезней пищеварительных органов:

  • Эвелина Белскене;
  • Йоана Урбонайте;

Детский эндокринолог – Сигита Вайнене;

Детский и взрослый аллерголог – Агне Рамонайте;

Врач детских болезней, детский невролог – Йолита Урбонайте;

Детский невролог – Гедре Масколенкайте;

Логопед-логотерапевт – Даля Баужене;

Детский, подростковый, взрослый и парный психолог – Дайва Грикшене;

Детский психолог – Соната Визгаудене;

Детский и взрослый диетолог – Рута Сименайте;

Консультант по грудному вскармливанию – Вальдемара Паулаускене.

Детские медсестры:

  • Регина Калюжная
  • Инеса Жулкайте-Рупейкене
  • Дайва Дукаускене
  • Рената Пауликене
  • Индре Шлевинските